РоЛеВуХа дЛя бЕшЕннЫх АнИмЕшНиКов

Объявление

Добрый день!
Гостям
Привет, анимешник!
Я уверенна, что ты анимешник!
А значит, у тебя не повода не регистрироваться на нашей ролевой!
Полезные ссылки


Шаблон анкеты


Список ролей

Информация
Наша ролевая совсем новая, нам очень нужны участники!
Админы:
Миса-тян
(598171782)
Аллен-кун
(426828411)
Ролевая
Играйте!
В игре летнее утро. Птички просыпаются и на улице тепло.
обьявления
Очень нужны участники из разных аниме!^__^
Наши Друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РоЛеВуХа дЛя бЕшЕннЫх АнИмЕшНиКов » Дома » Дом Лайта


Дом Лайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Парень проснулся погладил пиджак рубашку галстук носки и брюки причисалсмя почистил зубы и поел. Подумал может сходить куда нибудь? ушёл
---->неизвестно

0

2

пришёл домой повесил табличку не биспакоить стал есть после стл возиться с документами.

0

3

Лайт наконец то закончил писать документы потом достал договора и пошёл в кафе.
--->кафе

0

4

------>кафе.
Лайт пришёл домой так как он служит в полиции он легко открыл сеть полиции и стал искать информацию про Аллена.

0

5

В скоре он нашёл информацию про Парня и был удивлён. он вновь и вновь вчитывался и пытался понять кто он вобще такой.

0

6

вскоре скапировал информацию нужную на лист и положил в папку с информацией одел кастюм и стал сел попить чай.

0

7

------>>>>Парк
Миса позванила в дверь Лаайто-кун! Это я, открывай!!!-кричала девушка

0

8

иду допил чай подправил галстук и проговорил. Хм так и думал что поработать не успею. открыл дверь и проговорил парень проходи чай кофе? открыл интернет стал копирывать информацию.

0

9

Девушка накинулась на Лайта и обняла его за руку Лааайто-кун!-проговорила она Рада тебя видеть! Вообщето, нам не нужжен чай. Нам нужен Тимп... Тимпкамипи... ой! Забыла. Короче, на тебя муха такая большая села и ты ушёл с ней-Миса улыбнуласьМы за ней пришли

0

10

машка а она в парке я когда уходил домой я вроде на скамейку машку посадил. Посмотрел на часы и сразу бросился к компютару стал забирать листы с принтера  нет!  закречал парень. когда сел выкинул листы и опять проговорил. мало того что листы не распечатались так из меня и неизвестно что сделают если не придумаю что нибудь. Что делать ладно отменять всё надо. парень стал рыться в столе, и стал говорить так где где где? куда положил записи. вскоре нашёл И проговорил машку в парке искать нужно эту. Вскоре когдавзял ключи нашёл машку и сказал а вот а что тут делает машка? эта муха? протягивает машку.

0

11

Лайт,Миса...-сказал медленно Аллен. ТЕМКАМПИ НЕ МУХА И НЕ МОШКА!!!-крикнул Аллен а потом сказал-Он летающий голем. Аллен взял Тимкампи и стал расспрашивать  его-Типкампи,Лайт на тебе эксперименты не проводил? Не разбирал тебя???? Ты в порядке?????

+1

12

Миса удивлённо посмотрела на Аллена М? А... Просто Лайт врядли знает, как выглядит голем, вот я и сказала Муха- девушка гордо улыбнулась, потом обратилаь к Лайту Лайто-кун, Лайто-кун! Посмотри, мне идёт моя  новая татуировка?-Амане показала такой же знак как у Аллена на левом глазу, нарисованный красным карандашом для глаз.

0


Вы здесь » РоЛеВуХа дЛя бЕшЕннЫх АнИмЕшНиКов » Дома » Дом Лайта


© 10bb.ru